Везде

Юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - премьера на первом канале! 16+

5 марта 2015 15:05
Юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»  - премьера на первом канале! 16+

Специально к весенним праздникам на главном телеканале страны большая премьера – юбилейный фестиваль «Легенды Ретро FM»! Праздничным вечером 8 марта в 22:50 Первый канал покажет телеверсию грандиозного шоу, посвященного десятилетию одного из самых популярных отечественных музыкальных проектов.

«Легенды Ретро FM» год за годом ставят рекорды: культовые артисты трёх десятилетий, переполненные стадионы в Москве и Санкт-Петербурге, возвращение на сцену знаменитых имен и телеаудитория, которая исчисляется десятками миллионов! Но главное - это любовь и признание зрителей, благодаря которым фестиваль уже много лет имеет статус народного и считается одним из самых масштабных шоу в стране.

В юбилейных «Легендах Ретро FM» приняли участие самые яркие звёзды 70х, 80х и 90х: ЮРИЙ АНТОНОВ, SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, DSCHINGHIS KHAN, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, SECRET SERVICE, АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН, PUPO, МИРАЖ, OTTAWAN и многие другие. В подарок любимой радиостанции кумиры нескольких поколений приготовили новые версии своих золотых хитов и яркие постановочные номера. А оригинальное оформление и фантастическая атмосфера десятого фестиваля удивили даже самых искушенных зрителей, давно знающих, что «Легенды Ретро FM» — это шоу мирового уровня! Теперь в этом ещё раз смогут убедиться телезрители Первого канала, которые решат провести вечер 8 марта у телевизора за праздничным столом, в тёплой компании родных, друзей и любимых. C музыкой Ретро FM праздник станет ещё веселее, а премьера юбилейного супершоу будет отличным весенним подарком для всей страны!

Телеверсия десятого международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM» - 8 марта в 22:50 на Первом канале! Программу также можно будет смотреть во всех странах, где вещает «Первый канал. Всемирная телесеть» и на сайте 1tv.ru.

*SANDRA-Сандра

*DSCHINGHIS KHAN- рус. Чингисха́н

*ARABESQUE-Арабэск

*SECRET SERVICE-Секрет Сервис

*PUPO-Пупо

*OTTAWAN-Отэвэйн

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^