Везде

Круиз Ретро FM

19 сентября 2014 09:50
Круиз Ретро FM

Этой осенью Ретро FM вновь приглашает всех, кто любит музыку 70х, 80х и 90х, в ежегодный ностальгический «Круиз Ретро FM»!

В эфире Ретро FM продолжается суперигра, в которой у каждого есть шанс выиграть полностью оплаченный пятизвездочный круиз по Средиземному морю на двоих!

Впервые «Круиз Ретро FM» состоялся год назад, став одним из новых развлекательных проектов, которыми популярная российская радиостанция отмечала свой 10-летний юбилей. Идея запомнилась и понравилась - и поэтому Ретро FM вновь организует музыкально-танцевальный вояж для всех, кто мечтает о морских приключениях!

«Круиз Ретро FM» – это неповторимое путешествие по Средиземному морю на борту одного из лучших и самых больших в мире лайнеров – Liberty Of The Seas. Каждый день пассажиров этого плавучего города ждут самые красивые города Испании, Франции, Италии, а каждый вечер – концерты российских и зарубежных звёзд и знаменитая танцевальная «Вечеринка Ретро FM»! Путешественники проведут незабываемую неделю в весёлой компании ведущих Ретро FM и самых любимых артистов! К дружной команде «Круиза Ретро FM» уже присоединились звёзды трёх десятилетий – дуэт BACCARA, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, AFRIC SIMONE, ТАНЯ ОВСИЕНКО и группа JOY!
Попасть на заветный рейс не просто, а очень просто - надо всего лишь внимательно слушать Ретро FM, настроиться на удачу и ждать звонка! Суперигра «Круиз Ретро FM» в самом разгаре, и уже есть первые победители. Это Александр Леонов (Пермь), Татьяна Ковачевич (Москва), Александр Король (Архангельск), Лариса Рубан (Новокузнецк), Александр Симаков (Нижний Новгород), Наталья Галич (Пятигорск)... Все желающие присоединиться к этим счастливчикам могут в любой момент заполнить анкету на сайте retrofm.ru и получить шанс провести целых семь дней на борту самого большого корабля на Средиземноморье, который уже совсем скоро увезёт слушателей Ретро FM в новое путешествие мечты!

«КРУИЗ РЕТРО FM» – ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!

Подробности поездки и правила розыгрыша – на сайте retrofm.ru.

 

*Liberty Of The Seas-Лэйботи Оф Зе Сэйс

*BACCARA-Баккара

*AFRIC SIMON-Эфрик Симон

*JOY-Джой

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^